Network port: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" ! Subnetz ! Ports |- | 10.69.210.1 | 50000–50009 |- | 10.69.210.2 | 50010–50019 |- | 10.69.210.3 | 50020–50029 |- | 10.69.210.4 | 50030–50039 |- | 10.69.210.5 | 50040–50049 |- | 10.69.210.6 | 50050–50059 |- | colspan="2" | |- | 10.69.210.9 | 50060–50069 |- | 10.69.210.10 | 50070–50079 |- | 10.69.210.11 | 50080–50089 |- | 10.69.210.12 | 50090–50099 |- | 10.69.210.13 | 50100–50109 |- | 10.69.210.14 | 50110–50119…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.33 | ||
| 50240–50249 | | 50240–50249 | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.34 | ||
| 50250–50259 | | 50250–50259 | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.35 | ||
| 50260–50269 | | 50260–50269 | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.36 | ||
| 50270–50279 | | 50270–50279 | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.37 | ||
| 50280–50289 | | 50280–50289 | ||
|- | |- | ||
| 10.69.210. | | 10.69.210.38 | ||
| 50290–50299 | | 50290–50299 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | | ||
|- | |||
| 10.69.210.41 | |||
| 50300–50309 | |||
|- | |||
| 10.69.210.42 | |||
| 50310–50319 | |||
|- | |||
| 10.69.210.43 | |||
| 50320–50329 | |||
|- | |||
| 10.69.210.44 | |||
| 50330–50339 | |||
|- | |||
| 10.69.210.45 | |||
| 50340–50349 | |||
|- | |||
| 10.69.210.46 | |||
| 50350–50359 | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| 10.69.210.49 | |||
| 50360–50369 | |||
|- | |||
| 10.69.210.50 | |||
| 50370–50379 | |||
|- | |||
| 10.69.210.51 | |||
| 50380–50389 | |||
|- | |||
| 10.69.210.52 | |||
| 50390–50399 | |||
|- | |||
| 10.69.210.53 | |||
| 50400–50409 | |||
|- | |||
| 10.69.210.54 | |||
| 50410–50419 | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| 10.69.210.57 | |||
| 50420–50429 | |||
|- | |||
| 10.69.210.58 | |||
| 50430–50439 | |||
|- | |||
| 10.69.210.59 | |||
| 50440–50449 | |||
|- | |||
| 10.69.210.60 | |||
| 50450–50459 | |||
|- | |||
| 10.69.210.61 | |||
| 50460–50469 | |||
|- | |||
| 10.69.210.62 | |||
| 50470–50479 | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| 10.69.210.65 | |||
| 50480–50489 | |||
|- | |||
| 10.69.210.66 | |||
| 50490–50499 | |||
|- | |||
| 10.69.210.67 | |||
| 50500–50509 | |||
|- | |||
| 10.69.210.68 | |||
| 50510–50519 | |||
|- | |||
| 10.69.210.69 | |||
| 50520–50529 | |||
|- | |||
| 10.69.210.70 | |||
| 50530–50539 | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| 10.69.210.73 | |||
| 50540–50549 | |||
|- | |||
| 10.69.210.74 | |||
| 50550–50559 | |||
|- | |||
| 10.69.210.75 | |||
| 50560–50569 | |||
|- | |||
| 10.69.210.76 | |||
| 50570–50579 | |||
|- | |||
| 10.69.210.77 | |||
| 50580–50589 | |||
|- | |||
| 10.69.210.78 | |||
| 50590–50599 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Dezember 2024, 15:55 Uhr
| Subnetz | Ports |
|---|---|
| 10.69.210.1 | 50000–50009 |
| 10.69.210.2 | 50010–50019 |
| 10.69.210.3 | 50020–50029 |
| 10.69.210.4 | 50030–50039 |
| 10.69.210.5 | 50040–50049 |
| 10.69.210.6 | 50050–50059 |
| 10.69.210.9 | 50060–50069 |
| 10.69.210.10 | 50070–50079 |
| 10.69.210.11 | 50080–50089 |
| 10.69.210.12 | 50090–50099 |
| 10.69.210.13 | 50100–50109 |
| 10.69.210.14 | 50110–50119 |
| 10.69.210.17 | 50120–50129 |
| 10.69.210.18 | 50130–50139 |
| 10.69.210.19 | 50140–50149 |
| 10.69.210.20 | 50150–50159 |
| 10.69.210.21 | 50160–50169 |
| 10.69.210.22 | 50170–50179 |
| 10.69.210.25 | 50180–50189 |
| 10.69.210.26 | 50190–50199 |
| 10.69.210.27 | 50200–50209 |
| 10.69.210.28 | 50210–50219 |
| 10.69.210.29 | 50220–50229 |
| 10.69.210.30 | 50230–50239 |
| 10.69.210.33 | 50240–50249 |
| 10.69.210.34 | 50250–50259 |
| 10.69.210.35 | 50260–50269 |
| 10.69.210.36 | 50270–50279 |
| 10.69.210.37 | 50280–50289 |
| 10.69.210.38 | 50290–50299 |
| 10.69.210.41 | 50300–50309 |
| 10.69.210.42 | 50310–50319 |
| 10.69.210.43 | 50320–50329 |
| 10.69.210.44 | 50330–50339 |
| 10.69.210.45 | 50340–50349 |
| 10.69.210.46 | 50350–50359 |
| 10.69.210.49 | 50360–50369 |
| 10.69.210.50 | 50370–50379 |
| 10.69.210.51 | 50380–50389 |
| 10.69.210.52 | 50390–50399 |
| 10.69.210.53 | 50400–50409 |
| 10.69.210.54 | 50410–50419 |
| 10.69.210.57 | 50420–50429 |
| 10.69.210.58 | 50430–50439 |
| 10.69.210.59 | 50440–50449 |
| 10.69.210.60 | 50450–50459 |
| 10.69.210.61 | 50460–50469 |
| 10.69.210.62 | 50470–50479 |
| 10.69.210.65 | 50480–50489 |
| 10.69.210.66 | 50490–50499 |
| 10.69.210.67 | 50500–50509 |
| 10.69.210.68 | 50510–50519 |
| 10.69.210.69 | 50520–50529 |
| 10.69.210.70 | 50530–50539 |
| 10.69.210.73 | 50540–50549 |
| 10.69.210.74 | 50550–50559 |
| 10.69.210.75 | 50560–50569 |
| 10.69.210.76 | 50570–50579 |
| 10.69.210.77 | 50580–50589 |
| 10.69.210.78 | 50590–50599 |